• 蒋欣献表情包新素材 “华妃”造型引追忆 2018-05-18
  • 今天是:日  星期  农历
      Rss订阅
        当前位置 : 北京pk10技巧  >>  互动交流  >>  县长信箱
    互动交流
    信件内容
    信件标题: 育贤路西段(潼关中学门口)的路灯为什么不亮了?
    提交时间: 2018-02-26
    信件内容: 育贤路西段(潼关中学门口)的路灯为什么不亮了?
    回复内容
    回复部门: 政府办
    回复时间: 2018-03-01
    回复内容:

    北京pk10技巧 www.x2t.com.cn 您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,住房和城乡建设局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:经路灯站工作人员认真排查,发现该段路灯一节地埋线烧断,我们及时进行了维修,更换地埋线五十米,目前路灯已亮。

    感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


    满意度调查
    1、是否及时处理
    2、反应问题是否解释明确
    3、办理意见是否满意
    4、办理意见是否落实
    * 信件编码:
    * 查询码: